Теперь по порядку

 

Вы уже скорее всего зарегистрировались на проекте и возможно начали приглашать. Пора уже и ознакомится с самим проектом и работой на нем. 

Для начала, нажмите - "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ" / здесь вы увидите много разноцветных квадратиков / найдите малый ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК на котором пишет - "МОИ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ". Это и есть ваши реферальные ссылки.

Заходим на сайт под своим логином и паролем и попробуем сделать первое задание.

Вверху находим синюю кнопку - "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ" . Потом находим "ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА" 

На странице Вы должны увидеть:

В первом, выпадающем списке, выбираем только 1 из предложенных сайтов на выбор, и жмем "ОТКРЫТЬ В НОВОМ". Откроется сайт. Находим ссылки для скачивания файла. Они обычно в самом низу. Выбираем только одну из ссылок и переходим по ней.

Нас перекидывает на сайт файлообменника, а именно на скачивание файла. Файлообменников много, поэтому я не буду здесь показывать в картинках, как скачать файл, а напишу стандартную схему скачивания (если этого будет не достаточно для понимания, поищите в интернете видео, как скачивать файлы с конкретног файлообменника).
Итак обычно на странице предлогается платное (на высокой скорости) и бесплатное скачивание (на медленной скорости). Выбираем естественно бесплатный способ скачивания. Далее нас перекинет на следующую страницу, где или сначала нужно будет ввести капчу (код картинки для проверки чи вы являетесь человеком, а не роботом. Робот не сможет распознать картинку правильно), а потом появиться таймер обратного счета (30-60 секунд), после окончания которого появиться ссылка на бесплатное скачивание файла. Или может сначала быть таймер, а потом появится капча. Обычно скачивание файла занимает пару минут, но еще может быть, что скачаеться файл за 2-5 секунд. Это не тот файл, что нам нужен - это только файл-загрущик. В таком случае нужно этот файл-загрущик открить и только тогда начнется скачивание нашего файла. Обычно такое неудобство компенсируется стабильностью скачивания.

Но обычно таких файлообменников ви можете и не встретить за все время работы.
Когда файл скачался, скачивание нужно подтвердить на проекте Golden-Link (GL или  G-L). Нажимаем кнопку обзор

 

 и ищем на своем компьютере ту папку, где лежит скачаный файл. Нажимаем на него и жмем "Открыть". В поле пароль должен появиться код. Жмем кнопку "ПРОВЕРИТЬ", которая должна стать зеленой. Если она все равно красная, то возможно не тот файл вы указали. Или файл не докачался полностью, изза слабой скорости интернета - такое бывает очень редко.
Если все правильно сделали, то ваш статус станет активный на три дня. То есть, по сути Вы можете качать как каждый день, но можете и 1 раз в 3 дня. Но чем чаще тем лучше, так как вам будут начисляться баллы D-POINT.

D-POINT - это внутренняя валюта. Ее нужно собирать и списывать потом, для того, чтобы занимать лучшее место в структуре, если Вы будете участвовать в "Боннусной программе". Но D-POINT можно обменять на реальные деньги и вывести на свой кошелек. 1 D-POINT = 0.01$. Минималка на вывод всего 0.50 $.

Все, задания сделаны. В зависимости от количества вышестоящих партнеров над вами, число заданий может быть  больше, но не более 6 штук.

Откривая сайт вышестоящих партнеров и других участников GL не уходите с него сразу после скачивания - покликайте по его 1-2 рекламах (и 1 клик внутри рекламы) подождите 30 секунд помогая ему заработать еще лишнюю копеечку. Помните, что также само будут кликать и по вашей рекламе, помогаем друг другу. Также не помешает изредка кликать и по рекламе на файлообменниках, они тоже хотят заработать и должны на что-то жить. Помним кто нас кормит. :) 

Регистрация на файлообменниках. И заливка файлов.


Начнем с самых лучших. Выбирите 2-3 шт. и зарегистрируйтесь. А лучше зарегистрироваться на всех, так как когда наберете рефералов, то на всех файлообменниках будет капать на ваш баланс постоянно реферальная копеечка.
Для работы возьмите сначала файлообменники с очень низкой минималкой на вывод денежных средств - 1$ - 10$.

FILE-UPLOAD - очень хороший файлообменник особенно для новичков, которые недавно начали зарабатывать на файлообменниках,
потому что у него очень низкая минимала на вывод заработаных денежных средств. Минималка на нем всего лишь $1.
Расценки за скачивания средние от $2 долларов за 1000 униальных скачиваний ваших файлов.
 Цена зависит от страны с которой было произведено скачивания.
 За каждого привлеченного вами реферала платят 20% от суммы его заработаных денег. Естественно у ваших рефералов никто денег не заберет, а 20% вам заплатит файлообменник со своего кармана.
 Огромный список платежных систем, на которые производятся выплаты :
  Paypal, Perfect Money, WebMoney, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Neteller, Skrill,
 Payza, Payoneer, Vodafone Cash, Egypt Post, WesternUnion, MoneyGram, MoneyExpress, Обмен ОАЭ, Etisalat ОАЭ, Cash Plus Maroc, Algerie Poste CCP,
  Flexy Djezzy (Mobilis, Ooredoo), Visa Card, American Express Card и Amazon Gift Card.
  Перед отправкой платежей администрация файлообменника проверяют все загрузки.


KATFILE - Сайт на английском, но можно выбрать русский.
Платит за скачивания от 1$ до 10$ если файл от 50мегабайт за 1000 скачиваний.
6$ за 1000 сачиваний, если сачивают из России и всего лишь 1 $ за 1000 скачиваний, если с Украины.
Ну естественно 10$ за 1000 сачиваний если качают с Америки и Европы и некоторые другие страны мира.
Минимальная выплата $25. Можно запросить выплату на разные платежные системы - Webmoney, Perfect Money, PayPal и даже Bitcoin.

 DOUPLOADS - Платит  $2 ДО $21 за 1000 скачиваний в зависимости от страны с которой скачали. Минимальная выплата $10.
Можно запросить выплату на разные платежные системы - Paypal, Bitcoin, WebMoney, Payoneer, EasyPaisa - Pakistan, Jazzcash - Pakistan, Bank Trasnfer - Pakistan
 Реферальные отчисления 10%.



 UP-4EVER- Платит 3$ - 7$ за 1000 скачиваний.  Рефералка - 10%

Payoneer minimum mithdraw : 50$
Western Union minimum mithdraw: 200$
Wafacash & Cash Plus & Cih Bank minimum mithdraw: 15$
Neteller & Skrill minimum mithdraw: 5$
Algeria poste & Tunisie Poste minimum mithdraw: 5$
E-dinar Smart minimum mithdraw: 2.5$
ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ minimum mithdraw: 1$ (payeer, paypal, payza, webmoney, bitcoin)

TURBOBIT.NET и HITFILE.NET они  вместе. 1$ - 7$ за 1000 скачиваний + процент от продаж премиум-акаунтов
·    Минималка 10$

RAPIDGATOR – 1$-3$ за 1000 скачиваний, если размер от 50 мегабайт. Реферальные отчисления 10%. Выплачивают еженедельно, по четвергам, за прошлую неделю(пн.-вс.) Партнеры могут получать выплаты в WebMoney, Visa/Mastercard, Virtual MAstercard/Plastic card, Wire transfer, Paxum, OKPAY, Epese, Epayments

 NITROFLARE - минималка 100$ .  Но в общем неплохой.

 

 

Запрещенные файлообменники

Запрещённые администрацией файлообменники
Список запрещенных для использования файлообменников
1. File-space.org - причина: скачать можно только после загрузки "загрузчика" и установки нежелательных программ
2. mediadisk.net - причина: скачать можно только после загрузки "загрузчика" и установки нежелательных программ
Ругается антивирус
3. ska4ay.com - причина: много вирусных приложений
4. disk-space.ru - скачать можно только после загрузки "загрузчика"
5. loader.space - Ругается антивирус
6. wotfiles.ru - Деятельность сайта заморожена
7. bezsms.org - Ругается антивирус, скачивание только через загрузчик
8. exclusiveloader.com - Вирус на сайте
9. masterstorage.ru - Вирус на сайте
10. savefile8.ru - Вирус на сайте
11. file-7.ru - причина: скачать можно только после загрузки "загрузчика" и установки нежелательных программ
Ругается антивирус
12. rufile.net - Вирус на сайте, скачать можно только после загрузки "загрузчика"

13. post4earn.com - Не работает скачивание и администратор решил продать файлообменник

 

 

СОЗДАНИЕ И ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ НА ФАЙЛООБМЕННИК

 Создание нужных нам архивов.

Создаем минимум 2 архива (Правая кн. мышки (ПКМыши) на рабочем столе/создать/архив). Открываем и вставляем в него любые файлы просто для веса, от 10 до 55 мб, кроме музыки, или переименуйте название композиции, этого может оказаться достаточно. Архив нарушающий авторские права на музыку могут удалить и заливать придется снова.
После создания архивов, заливаем их на выбранные файлообменники. Напоминаю, что для работы нужно выбрать от 2-ух и больше файлообменников. Как файлы загрузятся на файлообменник, то на каждый файл можно взять ссылку на его скачивание. Как вы поняли уже наверное, или знали ранее, если дать такую ссылку своим друзьям, что бы они скачали ваш файл, то после скачивания ими вашего файла, вам капнет денюшка.
Архивы, загруженные на файлообменники, остаются на компьютере и не нужно пока спешить их удалять. Как возьмете с файлообменников ссылки на ваши файлы (архивы), их нужно будет разместить где-нибудь для скачивания. Подойдут разные площадки для размещения – форумы, доски обявлений, свой канал на ютубе, а еще лучше свои собственные сайты. Если размещать ссылки на чужих ресурсах, то убедитесь, что ваши ссылки не удалят модераторы, и что их могут скачать не зарегистрированные пользователи этого ресурса, на котором размещаете свои ссылки.


- Просто создаем архив с файлами до 55 мб., загружаем их на ФО. И потом, когда будем прописывать свои ссылки на проекте GL, указываем соответствующий архив, который остался на вашем компьютере. Тогда система определит автоматически его уникальный код. Этот код создается для контроля скачиваний ваших файлов. Участники скачают ваш файл и так же само укажут системе архив на своем компьютере. Система сравнит совпадение кодов и если архив тот, то скачивание засчитывается. Об этом я расскажу ниже в пункте 4.)


ЗАГРУЖАЕМ АРХИВ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ

Открываем сайт файлообменника и находим кнопку загрузки файла (загрузить или загрузить файлы )

После загрузки получаем ссылки. Заходим в мои файлы/находим наш файл/ПКМышки на файле/получить ссылку. Там есть ссылки на вставку в форум или в блог и сайт (это мы разберем ниже по тексту).

Регистрация своих промежуточных сайтов 2 штуки. Просто!!!


Мы приближаемся к финишной черты. Теперь нужно создать свой сайт для рекламы проекта и размещения своих реферальных ссылок. Для владельцев своих сайтов, этот пункт выполнять не обязательно по понятным причинам.

Заходим на свой е-майл от Gmail.com (создаем если еще нет) по логину и паролю.
Заходим на blogger.com нажимаем «продолжить регистрацию». И вуаля, мы в пару секундах от создания своего первого блога. Жмем кнопку «НОВЫЙ БЛОГ» вверху слева.

Нужно создать новую публикацию. 

Одна минута и у вас уже есть свой сайт. Осталось только его заполнить некой информацией на ваше усмотрение и ваш вкус. Вы попали в окно редактирования сайта. Пишем в нем такого рода текст – «Для скачивания файла жмем сюда» Теперь слово «сюда» нужно сделать кликабельным, чтобы при нажатии на него открывалась вкладка для скачивания нашего файла с файлообменника. Для этого выделяем слово и жмем вверху на панели инструментов кН. «ссылка» (на украинском «привязати»). Вставляем в открывшемся окне в строку напротив «веб адреса» ссылку, которую мы взяли для сайта формата «http://dfiles.ru/files/740hym6t8» и жмем «ок».

 

Вверху с права есть 4 кнопки «публикация» «сохранить» «посмотреть» и «закрить», жмем «публикация» и смотрим как будет выглядить страница нашего сайта. Если понравилось можно жать «публикация». Все сайт (вернее страничка сайта) готов. Откроется окно где выбираем «для всех» и «поделится». Поздравляю ваш сайт готов и его можуть посмотреть все жалующие. Его адрес будет таким - ***.blogspot.com .   

*** - это как вы поняли имя сайта которое вы ему дали

   Нас перекинуло в окно, где пишет синим цветом наш заголовок – в нашем случае «заработок» (у вас может быть тот, который вы вписали при создании сайта, смотрите на скрин выше). Наводим на него мышку и внизу сразу появляется меню управления сайтом. Там же можно посмотреть сайт и проверить как нажимается наша ссылка. Дайте адрес сайта знакомым и друзьям и проверьте сайт и ссылку, пусть они скачают и принесут вам парочку центов.


    Вместо тренировочного слова «сюда», можно написать любое другое слово,  а можно закинуть картинку и сделать ее ссылкой, при нажатии на которую откроется файлообменник. Не будем разбирать сейчас подробно, сами разберетесь - уроков на ютубе море.


   Так можно сделать еще 2 сайта например для того, чтобы было где размещать свои ссылки на скачивание файлов. Пока это не обязательно, так как ссылки на скачивание ваших файлов можно вставлять прямо на нашем проекте. ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, когда у вас будет более 300 - 1000 рефералов, то ссылки на скачивание нужно будет размещать на других сайтах - на своих сайтах или на чужих, таких как форумы, ютуб и так далее. Это нужно для того, чтобы файлообменники видели, что люди приходят с вашего сайта. А если ссылки будут вставлены напрямую в ГолденЛинксе, то админ файлообменника увдит, что скачиваний много, но все они пришли ниоткуда. И у них потом могут быть вопросы к вам. Запомните это, что нужно быть осторожным и думать о будущем. Но это пока рано делать. Продолжим.


Прописываем ссылки на Golden-Links (GL).

Когда мы загрузили свои архивы на файлообменники и взяли ссылки на их скачивание, то пришло время разместить их на нашем проекте. Или разместить эти ссылки сначала на своих сайтах, а потом на проект.

 Открываем сайт GL и переходим в «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ» жмем «МОИ ССЫЛКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ» потом кликаем синюю кнопку «ИЗМЕНИТЬ» перечитываем внимательно правила и жмем кнопку «ПОДТВЕРЖДАЮ» . Видим такую страницу:

На картинке показано, что куда вставлять. В поле «Ссылка» указываем ссылку на страницу вашего сайта, на котором размещены ссылки для скачивания. Например http://mysite.ucoz.com. Нажимаем кнопку «Обзор…» и указываем на своем компьютере то место, где лежит тот самый архив, ссылки на скачивание которого уже прописаны на странице вашего сайта - http://mysite.ucoz.com (у вас имя сайта другое).

Обязательно заполняем две таких формы, а третью можно заполнять по желанию. Жмем «УСТАНОВИТЬ». Наши ссылки будут видны и доступны участникам GL.


Если Вы сделали все это, то ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы целеустремленная личность, которая не боится трудностей. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ, так как самая рутинная работа позади. Осталось только приглашать людей, и скачивать файлы вышестоящих партнеров. Если у Вас в структуре уже есть парочку активных участников, то можете приглашать людей уже для своих рефералов, чтобы им помочь стартонуть. Так ваша структура выростит очень-очень быстро.

Хотите, что бы я вам помог пригласить людей? Вам и вашим рефералам. Скопируйте реферальную ссылку и емейл, которым регистрировались на проекте Golden-Link.biz

Напишите мне -

Телеграм - @gerk29

Скайп - fertyup

Фейсбук - Написать в личку


 

 

>>>ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ>>>


 


 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога